Добро пожаловать на наш сайт!

Новости

Подписаться на RSS

Госкомитет Карелии по жилищному надзору опубликовал список компаний, которые вошли в  топ-10 организаций Республики Карелия по раскрытию информации в Системе. ООО "НУК" занимает почетное четвертое место. 

"Новая Управляющая Компания" всегда тщательно следит за контейнерными площадками закрытого типа и регулярно проводит дератизацию, именно поэтому сегодня к нам приезжали представители Государственной Телекомпании РК.

Министерство природных ресурсов и экологии Республики Карелия напоминает, что за несанкционированное размещение строительных отходов, отработанных автомобильных шин, а также других отходов, не относящихся к коммунальным и крупногабаритным, на контейнерных площадках г. Петрозаводска законом предусмотрена административная ответственность в виде штрафов.


С 1 марта 2023 года приказом № 10 от 21 февраля 2023 г. Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия увеличены нормативы потребления коммунальных услуг и нормативы потребления коммунальных ресурсов в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме. (с приказом можно ознакомиться на сайте Администрации Петрозаводского Городского округа).


Падение из окна является одной из основных причин детского травматизма и смертности, особенно в городах. Будьте бдительны: не оставляйте детей без присмотра, с открытыми окнами, отодвиньте от подоконников все виды мебели, установите блокираторы, чтобы ребенок не мог самостоятельно открыть окно.