Добро пожаловать на наш сайт!

Новости

Подписаться на RSS


Вчера было отключено горячее водоснабжение в домах №13 по ул. Лососинская и №18 по ул. Мончегорская в связи с испытаниями тепловых сетей на плотность и прочность давлением 25кгс/смкв, согласно утвержденного «Графика проведения испытаний тепловых сетей и остановка источников тепловой энергии в 2021г». Горячее водрснабжение будет восстановлено 08.07.2021. Работы осуществляет АО «ПКС -Тепловые сети».




ООО "Новая Управляющая Компания" написала письмо в Администрацию Петрозаводского городского округа с просьбой осуществить ремонт дорожного покрытия участка автодороги Комсомольского проспекта (от улицы Энтузиастов до кольцевого пересечения с Карельским проспектом). 


Власти Карелии приняли постановление, которым увеличивается стоимость капитального ремонта одного квадратного метра общей площади многоквартирного дома. 


Жилой Комплекс на ул. Энтузиастов отличается современным дизайном, практичностью и  удобством. Строительной компанией «Нова» были построены не только комфортабельные дома, но и предусмотрены детские и спортивные площадки. А в этом году у жителей комплекса появился свой каток.